• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
443 Produkte

Energieeffizienzklasse

set one by Musterring Armlehnstuhl Tucson (Set), 2er-Set, drehbar mit Rückholfunktion, Stativgestell aus Eiche massiv
set one by Musterring Armlehnstuhl Tucson
(1)
498,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • grey | grey
  • darkgrey | darkgrey
  • creme | creme
set one by Musterring Armlehnstuhl Tucson (Set), 2er-Set, drehbar mit Rückholfunktion, Stativgestell Eisen schwarz
set one by Musterring Armlehnstuhl Tucson
(1)
458,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • darkgrey | darkgrey
  • creme | creme
  • grey | grey
tectake Esszimmerstuhl Armlehnstuhl gepolstert, durchgehende Lehne, 58 x 62 x 85 cm (Küchenstuhl Doé in Samtoptik off-white, 2 St), pulverbeschichtete Stahlbeine, bodenschonend, Belastbarkeit 120 kg
tectake Esszimmerstuhl Armlehnstuhl gepolstert, durchgehende Lehne, 58 x 62 x 85 cm
(6)
ab 89,99 € UVP 136,00 €
-34%
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Samtoptik off-white
  • Webstoff off-white
  • Webstoff schwarz
riess-ambiente Armlehnstuhl ORGANIC schwarz/braun – Kunstleder, Walnuss-Holz, mit Armlehnen (Einzelartikel, 1 St), mit Lehne & Retro-Design – ideal für Esszimmer, Büro oder Küche
riess-ambiente Armlehnstuhl ORGANIC schwarz/braun – Kunstleder, Walnuss-Holz, mit Armlehnen
(2)
119,95 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • schwarz
  • creme
OTTO home Esszimmerstuhl Miami (Set, 2 St), gemütlicher Armlehnstuhl mit Federkern, Fein-Webstoff und Holzoptik
OTTO home Esszimmerstuhl Miami
199,99 € UVP 259,99 €
(100,00 €/ 1 Stk)
-23%
lieferbar in 3 Wochen
  • schwarz | schwarz
  • beige | beige
OTTO home Esszimmerstuhl Azura, 2er-Set (Set, 2 St), Moderner Armlehnstuhl mit 360 Grad drehbarer Sitzschale in Webstoff
OTTO home Esszimmerstuhl Azura, 2er-Set
(1)
119,99 € UVP 189,99 €
(60,00 €/ 1 Stk)
-37%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • anthrazit | anthrazit
  • beige | beige
riess-ambiente Armlehnstuhl ORGANIC schwarz/braun – Kunstleder, Walnuss-Holz, mit Armlehnen (Einzelartikel, 1 St), mit Lehne & Retro-Design – ideal für Esszimmer, Büro oder Küche
riess-ambiente Armlehnstuhl ORGANIC schwarz/braun – Kunstleder, Walnuss-Holz, mit Armlehnen
119,95 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Haris Børn Esszimmerstuhl Armlehnstuhl drehbar - Polsterstühle für Esszimmer (Set, 8 St), Beige - Esszimmerstühle drehbar & Esstisch Stühle - Drehstuhl
Fast ausverkauft
Haris Børn Esszimmerstuhl Armlehnstuhl drehbar - Polsterstühle für Esszimmer
(5)
1.279,99 € UVP 1.699,99 €
(160,00 €/ 1 Stk)
-25%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Beige, Gestell grau
  • Grün, Gestell schwarz
  • Dunkelgrau, Gestell schwarz
  • Greige, Gestell schwarz
Home affaire Armlehnstuhl Aspen
Home affaire Armlehnstuhl Aspen
(5)
191,03 € UVP 267,60 €
-29%
lieferbar in 6 Wochen
  • graubraun
  • mint
  • weinrot
  • hellgrau
  • anthrazit
  • weitere Farben:+4
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl gepolstert, in Samtoptik, 58 x 62 x 82 cm (Wohnzimmerstuhl Marilyn in dunkelgrün/gold, 1 St), durchgehende Lehne, goldene Stahlbeine, bodenschonend
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl gepolstert, in Samtoptik, 58 x 62 x 82 cm
(72)
ab 56,99 € UVP 119,00 €
nur diesen Monat
-52%
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • dunkelgrün
  • schwarz
  • creme
  • taupe
riess-ambiente Polsterstuhl LIVORNO vintage braun – Microfaser, drehbar, Holz-Beine, mit Armlehne (Einzelartikel, 1 St), mit 180° Drehfunktion und Autoreturn – ideal für Dein Esszimmer
Sehr beliebt
riess-ambiente Polsterstuhl LIVORNO vintage braun – Microfaser, drehbar, Holz-Beine, mit Armlehne
(69)
99,95 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • vintage braun
  • vintage taupe
  • vintage grau
OTTO home Esszimmerstuhl Viola, 2er-Set (Set, 2 St), gemütlicher Armlehnstuhl mit Federkern, 360° drehbar, viele Varianten
OTTO home Esszimmerstuhl Viola, 2er-Set
(1)
179,99 € UVP 279,99 €
(90,00 €/ 1 Stk)
-36%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • anthrazit | anthrazit
  • beige | beige
  • schwarz | schwarz
Procontour Waschbeckenunterschrank Betty Breite 64 cm, mit Einlegeboden, Badezimmerschrank WBU Badmöbel
Sehr beliebt
Procontour Waschbeckenunterschrank Betty
64 x 56 x 34 cm
B/H/T
(172)
39,99 € UVP 59,99 €
-33%
in 6-8 Werktagen bei dir
  • weiß
  • weiß / anthrazit
  • weiß / Sonoma Eiche
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl gepolstert, in Samtoptik, 58 x 62 x 82 cm (Wohnzimmerstuhl Marilyn in creme/schwarz, 1 St), durchgehende Lehne, schwarze Stahlbeine, bodenschonend
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl gepolstert, in Samtoptik, 58 x 62 x 82 cm
(88)
ab 64,99 € UVP 119,00 €
-45%
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • creme
  • grau
  • schwarz
OUNUO Esszimmerstuhl Holz Stuh Lehnstuhl Küchenstuhl mit Armlehne für Wohnzimmer/Esszimmer
OUNUO Esszimmerstuhl Holz Stuh Lehnstuhl Küchenstuhl mit Armlehne für Wohnzimmer/Esszimmer
(1)
79,99 € UVP 119,99 €
-33%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Naturholzfarbe
  • Walnussfarbe
Home affaire Drehstuhl BELLEVILLE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz (Set, 2 St)
Home affaire Drehstuhl BELLEVILLE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz
(3)
269,99 € UVP 626,00 €
(135,00 €/ 1 Stk)
-57%
in 6-8 Werktagen bei dir
OTTO home Freischwinger Albany (Set, 2 St), moderner Freischwinger mit Leopardenlook und hochwertigem Webstoff
OTTO home Freischwinger Albany
139,99 € UVP 209,99 €
(70,00 €/ 1 Stk)
-33%
lieferbar in 3 Wochen
  • schwarz | schwarz
  • beige | beige
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl Scandi-Design, gepolsterte Sitzfläche, 49 x 53 x 82 cm (Polsterstuhl Frederikke in grau, 2 St), ergonomische Form, massive Holzbeine, bodenschonende Filzgleiter
Sehr beliebt
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl Scandi-Design, gepolsterte Sitzfläche, 49 x 53 x 82 cm
(93)
ab 44,99 € UVP 68,00 €
nur bis Dienstag
-34%
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • grau
  • schwarz
  • weiß
  • ...