• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

MEM Bauchemie MEM Schimmel-Entferner 500 ml Schimmelentferner
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Entferner 500 ml Schimmelentferner
ab 9,54 € (19,08 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Schutz 500 ml Schimmelentferner
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Schutz 500 ml Schimmelentferner
10,14 € (20,28 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Vernichter 500 ml Schimmelentferner
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Vernichter 500 ml Schimmelentferner
(2)
8,84 € (17,68 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

MEM Bauchemie Dichtstoff MEM Keller-Innen-Abdichtung 5 kg
MEM Bauchemie Dichtstoff MEM Keller-Innen-Abdichtung 5 kg
(2)
40,09 € (8,02 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Dach-Abdichtung 12 l
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Dach-Abdichtung 12 l
(1)
70,29 € (5,86 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtstoff MEM Dicht-Fix 750 ml
MEM Bauchemie Dichtstoff MEM Dicht-Fix 750 ml
(1)
15,59 € (20,79 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Estrich MEM Reparatur-Mörtel Flexibel 1 kg
MEM Bauchemie Estrich MEM Reparatur-Mörtel Flexibel 1 kg
(2)
9,54 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Fugenmörtel MEM Fix Fertig Fugenmörtel Steingrau 12,5 Kg
MEM Bauchemie Fugenmörtel MEM Fix Fertig Fugenmörtel Steingrau 12,5 Kg
48,70 € (3,90 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Bitumen Isolieranstrich 10 l
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Bitumen Isolieranstrich 10 l
(2)
ab 18,89 € (1,89 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dicht-Fix 375 ml
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dicht-Fix 375 ml
(1)
ab 12,24 € (32,64 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
baufan® Algen- und Schimmel-STOP chlorfrei 500 ml Grünbelagsentferner Schimmelentferner (effektiven Entfernung von: Schimmel,Algen & Grünbelägen)
Fast ausverkauft
baufan® Algen- und Schimmel-STOP chlorfrei 500 ml Grünbelagsentferner Schimmelentferner
15,86 € (31,72 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
KOKA Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 500ml Flasche Schimmelentferner (1-St. 1x Flasche Anti Schimmel-Spray Schimmel-Reiniger Bleich-Effekt Wand Boden Fugen)
KOKA Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 500ml Flasche Schimmelentferner
9,39 € (18,78 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
KOKA 4x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 2L Schimmelentferner (4-St. 4x Flasche Anti Schimmel-Spray Schimmel-Reiniger Bleich-Effekt Wand Boden Fugen)
KOKA 4x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 2L Schimmelentferner
(1)
21,90 € (10,95 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
ABACUS Anti-Schimmel-Spray, Schimmelex für Wand und Bad, Anti-Schimmel Schimmelentferner (inkl. Experten Tipps, [2-St. 2x750ml Sofortwirkung mit Langzeiteffekt)
ABACUS Anti-Schimmel-Spray, Schimmelex für Wand und Bad, Anti-Schimmel Schimmelentferner
(10)
37,90 € (25,27 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
ABACUS Anti-Schimmel-Spray, Schimmelex für Wand und Bad, Anti-Schimmel Schimmelentferner (inkl. Experten Tipps, [3-St. 3x750ml Sofortwirkung mit Langzeiteffekt)
ABACUS Anti-Schimmel-Spray, Schimmelex für Wand und Bad, Anti-Schimmel Schimmelentferner
(1)
54,90 € (24,40 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
ABACUS Schimmelentferner - Das Profi Set Schimmelentferner (inkl. Experten Tipps, [3-St. Schimmelentferner Profi Set Sofortwirkung mit Langzeiteffekt)
ABACUS Schimmelentferner - Das Profi Set Schimmelentferner
(7)
35,90 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
ABACUS Anti-Schimmel-Spray, Schimmelex für Wand und Bad, Anti-Schimmel Schimmelentferner (inkl. Experten Tipps, [1-St. 1x750ml Sofortwirkung mit Langzeiteffekt)
ABACUS Anti-Schimmel-Spray, Schimmelex für Wand und Bad, Anti-Schimmel Schimmelentferner
(13)
27,90 € (37,20 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
WEPOS CHEMIE GMBH Wepos Schimmelentferner chlorfrei 750 ml Schimmelentferner
WEPOS CHEMIE GMBH Wepos Schimmelentferner chlorfrei 750 ml Schimmelentferner
ab 7,54 € (10,05 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir