• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
23 Produkte

Energieeffizienzklasse

Neudorff Spezialdünger Azet KaliumDünger 2 kg für 100m², Einzelartikel, Für mehr Geschmack, Lagerfähigkeit und Widerstandskraft, Sofort wirksam, beugt Kaliummangel vor und stärkt Pflanzen
Neudorff Spezialdünger Azet KaliumDünger 2 kg für 100m²
15,99 €
(8,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Schachtelhalm Extrakt 250 ml für 62L, Pflanzenhilfsmittel zur Pflanzenkräftigung, Ergibt 62,5 Liter Spritzbrühe, Mit Kieselsäure zur Kräftigung von Pflanzenzellen und Gewebe
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Schachtelhalm Extrakt 250 ml für 62L
(1)
16,25 €
(6,50 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudo-Vital Obst-Spritzmittel 250 ml, Obst-Spritzmittel zur Pflanzenstärkung, 10 ml Konzentrat pro Liter Wasser, Effekt wissenschaftlich belegt
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudo-Vital Obst-Spritzmittel 250 ml
(3)
12,99 €
(5,20 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Bodenverbesserer Terra Preta BodenVerbesserer 20 kg, Belebt & regeneriert beanspruchte Gartenböden, Für Humusaufbau, Bodenstruktur & Wasserspeicherung bis 200 m², Mit Pflanzenkohle & Mikroorganismen für den Humusaufbau
Neudorff Bodenverbesserer Terra Preta BodenVerbesserer 20 kg
(1)
36,99 €
(1,85 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudorff BioKraft Vitalkur für Kräuter 500 ml, Anwendungsfertiges Spray fördert die optimale Ernährung und vitalisiert schädlings- und krankheitsanfällige Kräuter
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudorff BioKraft Vitalkur für Kräuter 500 ml
10,49 €
(20,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Rasenkalk Azet RasenKalk 20 kg, Staubarm & schnell löslich für eine einfache Ausbringung, Mit Calcium, Magnesium & lebenden Mikroorganismen, Mit Calcium, Magnesium & Mikroorganismen für den Rasenboden
Neudorff Rasenkalk Azet RasenKalk 20 kg
(1)
22,99 €
(1,15 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Gemüsedünger Azet Tomaten- und GemüseDünger 1 Liter, Flüssiger organischer NPK-Dünger für Tomaten und Gemüse, 1 L für bis zu 100 L Gießwasser, Auf den hohen Nährstoffbedarf von Tomaten und Gemüse abgestimmt
Neudorff Gemüsedünger Azet Tomaten- und GemüseDünger 1 Liter
11,99 €
(11,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel BioKraft Vitalkur für Obst und Gemüse 300 ml, Mit Schachtelhalm-Extrakt und natürlicher Kieselsäure
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel BioKraft Vitalkur für Obst und Gemüse 300 ml
13,99 €
(46,63 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Gemüsedünger Azet VeggieDünger 750 g, Einzelartikel, pflanzlicher Dünger für den veganen Gemüseanbau, pflanzlich, vegan und mit bis zu 100 Tagen Wirkung
Neudorff Gemüsedünger Azet VeggieDünger 750 g
(2)
ab 7,99 € UVP 8,99 €
(10,65 €/ 1 kg)
-11%
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Algan Wachstumshilfe 250 ml, natürlicher Wurzelaktivator, gewonnen durch milden, Extraktionsprozess aus der Braunalge Ascophyllum Nodosum, Wachstumsstimulator mit Braunalgenextrakt für kräftige Pflanzen
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Algan Wachstumshilfe 250 ml
(1)
ab 13,49 €
(53,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Balsamol Blattdünger 250 ml
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Balsamol Blattdünger 250 ml
14,99 €
(59,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Tomatendünger Azet TomatenDünger 1 kg
Neudorff Tomatendünger Azet TomatenDünger 1 kg
7,49 €
(7,49 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Tomatendünger Azet TomatenDünger 2,5 kg
Fast ausverkauft
Neudorff Tomatendünger Azet TomatenDünger 2,5 kg
11,99 €
(4,80 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Tomatendünger Azet TomatenDünger 1,75 kg
Neudorff Tomatendünger Azet TomatenDünger 1,75 kg
9,99 € UVP 11,49 €
(5,71 €/ 1 kg)
-13%
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Tomatendünger BioTrissol Tomaten- und GemüseDünger 1 Liter
Neudorff Tomatendünger BioTrissol Tomaten- und GemüseDünger 1 Liter
(5)
8,99 € UVP 9,99 €
(8,99 €/ 1 l)
-10%
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Kräuterdünger BioTrissol KräuterDünger 250 ml
Fast ausverkauft
Neudorff Kräuterdünger BioTrissol KräuterDünger 250 ml
5,99 €
(23,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Algan Wachstumshilfe, Flüssige Wachstumshilfe für Pflanzen, 10 ml Konzentrat für 1 Liter Wasser, Mit Braunalgenextrakt zur Unterstützung des Einwurzelns
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Algan Wachstumshilfe
14,49 €
(5,80 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzendünger Neudorff Balsamol Blattdünger 250ml, Organischer Blattdünger mit 9 % Stickstoff, 1-St., Wirkungsdauer der Nährstoffe ca. 3 Wochen, Schnell verfügbarer Stickstoff für kräftiges Pflanzenwachstum
Neudorff Pflanzendünger Neudorff Balsamol Blattdünger 250ml
14,99 €
(6,00 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel