• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
7 Produkte

Energieeffizienzklasse

Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA matt tiefschwarz
Fast ausverkauft
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA matt tiefschwarz
12,44 € (49,76 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Hammerite  Metallschutzlack schwarz glänzend / 64092, hochgradig Witterungsbeständig, Wasserabweisend
Hammerite  Metallschutzlack schwarz glänzend / 64092
24,86 € (33,15 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Hammerite  Metallschutzlack schwarz matt / 15753, hochgradig Witterungsbeständig, Wasserabweisend
Hammerite  Metallschutzlack schwarz matt / 15753
29,83 € (39,77 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA 750 ml
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA 750 ml
24,69 € (32,92 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA 750 ml
Fast ausverkauft
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA 750 ml
24,69 € (32,92 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA glänzend
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA glänzend
12,44 € (49,76 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Hammerite  Metallschutzlack Hammerschlag-schwarz glänzend / 60063, hochgradig Witterungsbeständig, Wasserabweisend
Hammerite  Metallschutzlack Hammerschlag-schwarz glänzend / 60063
29,84 € (39,79 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Primaster Metallschutzlack Primaster Metallschutzlack schwarz glänzend 1 L +
Primaster Metallschutzlack Primaster Metallschutzlack schwarz glänzend 1 L +
15,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
WO-WE Metallschutzlack Metalllack Metallfarbe Metallschutzfarbe MATT W909, 0,75L - 5L, Außenbereich
WO-WE Metallschutzlack Metalllack Metallfarbe Metallschutzfarbe MATT W909
ab 22,90 € (30,53 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • RAL 7001 Silbergrau
  • RAL 9005 Tiefschwarz
  • RAL 7016 Anthrazitgrau
Albrecht Metallschutzlack Albrecht Metallschutz-Kunstschmiedelack 125 ml
Albrecht Metallschutzlack Albrecht Metallschutz-Kunstschmiedelack 125 ml
7,14 € (57,12 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
OELLERS Metallschutzlack Anti Rust, Rostschutz, Grundierung und Decklack
OELLERS Metallschutzlack Anti Rust
43,41 € (43,41 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • RAL 6005 Moosgrün
  • RAL 5010 Enzianblau
  • RAL 7035 Lichtgrau
  • RAL 9010 Reinweiß
  • RAL 7016 Anthrazit
  • weitere Farben:+1
Hammerite  Metallschutzlack Dunkelgrün glänzend / 63095, hochgradig Witterungsbeständig, Wasserabweisend
Hammerite  Metallschutzlack Dunkelgrün glänzend / 63095
(1)
29,81 € (39,75 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA glänzend
Fast ausverkauft
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA glänzend
12,44 € (49,76 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Hammerite  Metallschutzlack Anthrazitgrau matt / 22836, hochgradig Witterungsbeständig, Wasserabweisend
Fast ausverkauft
Hammerite  Metallschutzlack Anthrazitgrau matt / 22836
(1)
ab 26,20 € (34,93 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Primaster Metallschutzlack Primaster Metall-Schutzlack tiefschwarz seidenmatt
Primaster Metallschutzlack Primaster Metall-Schutzlack tiefschwarz seidenmatt
15,14 € (20,19 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Rostblocker Rost-Umwandler 250ml
Alpina Rostblocker Rost-Umwandler 250ml
13,14 € (52,56 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Jaegerlacke Metallschutzlack Hitzelack Glutfest 571 für Metalloberflächen, mattschwarz, hitzebeständig bis 600°C Rotglut
Jaegerlacke Metallschutzlack Hitzelack Glutfest 571 für Metalloberflächen, mattschwarz
ab 36,90 € (295,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Hammerite  Metallschutzlack Dunkelgrau glänzend / 76095, hochgradig Witterungsbeständig, Wasserabweisend
Hammerite  Metallschutzlack Dunkelgrau glänzend / 76095
(1)
29,84 € (39,79 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir