• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

Wilckens Farben Bodenversiegelung Betonbeschichtung - 0.75 Liter
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Bodenversiegelung Betonbeschichtung - 0.75 Liter
(4)
ab 18,59 € (24,79 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • RAL 7032 Kieselgrau seidenmatt
  • RAL 7001 Silbergrau seidenmatt
  • Rotbraun
Wilckens Farben Bodenversiegelung Bodenbeschichtung Lichtgrau RAL 7035
Wilckens Farben Bodenversiegelung Bodenbeschichtung Lichtgrau RAL 7035
(13)
ab 38,49 € (7,70 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • RAL 7035 Lichtgrau seidenmatt
  • RAL 9010 Reinweiß seidenmatt
  • Rotbraun seidenmatt
  • RAL 7032 Kieselgrau seidenmatt
  • RAL 7016 Anthrazitgrau seidenmatt
  • weitere Farben:+1
Wilckens Farben Bodenversiegelung Parkett-Versiegelung, hochglänzend, 750 ml, farblos
Wilckens Farben Bodenversiegelung Parkett-Versiegelung, hochglänzend, 750 ml, farblos
ab 17,99 € (23,99 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Wilckens Farben Bodenversiegelung Allgrund aktiver Rostschutz 2,5 Liter Weiß
Wilckens Farben Bodenversiegelung Allgrund aktiver Rostschutz 2,5 Liter Weiß
28,90 € (11,56 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Wilckens Farben Grundierfarbe Wilckens Garagenbodenbeschichtung
Wilckens Farben Grundierfarbe Wilckens Garagenbodenbeschichtung
(5)
ab 36,99 € (14,80 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • RAL 7001 Silbergrau
  • RAL 7016 Anthrazitgrau
  • RAL 7032 Kieselgrau
Wilckens Farben Rostschutzgrundierung Allgrund Rostschutz, Grau, 2500ml
Wilckens Farben Rostschutzgrundierung Allgrund Rostschutz
(1)
37,46 € (14,98 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Grau
  • Weiß
  • Rotbraun
Albrecht Zementfarbe Albrecht Aqua Betonsiegel 750 ml RAL 7032 grau
Albrecht Zementfarbe Albrecht Aqua Betonsiegel 750 ml RAL 7032 grau
23,96 € (31,95 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
  • RAL 7032 Kieselgrau
  • RAL 7001 Silbergrau
Wilckens Farben Bodenversiegelung Sockel- und Dachfarbe 5 Liter Anthrazit
Wilckens Farben Bodenversiegelung Sockel- und Dachfarbe 5 Liter Anthrazit
(2)
27,90 € (5,58 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Polyurethan Beschichtung
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Polyurethan Beschichtung
265,95 € (265,95 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Allzweck
  • Garagenböden
Wilckens Farben Zementfarbe Schwimmbeckenbeschichtung 2,5 L Poolfarbe Schwimmbeckenfarbe, Beschichtung von Schwimmbecken und Betonuntergründen
Wilckens Farben Zementfarbe Schwimmbeckenbeschichtung 2,5 L Poolfarbe Schwimmbeckenfarbe
(3)
ab 43,16 € (17,26 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Farbchips für Bodenbeschichtung
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Farbchips für Bodenbeschichtung
44,95 € (44,95 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Weiß
  • Mix Orange/Rot/Schwarz
  • Gelb
  • Mix Hellblau/Schwarz
  • Mix Lila/Schwarz
  • weitere Farben:+39
Albrecht Zementfarbe Albrecht Beton- und Garagen-Siegel 2,5 L RAL 7030
Fast ausverkauft
Albrecht Zementfarbe Albrecht Beton- und Garagen-Siegel 2,5 L RAL 7030
53,56 € (21,42 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Lack Albrecht Acryl-Flüssigkunststoff Kunststoff Flüssig Bodenbeschichtung Kunststofflack Glänzend
Fast ausverkauft
Lack Albrecht Acryl-Flüssigkunststoff Kunststoff Flüssig Bodenbeschichtung Kunststofflack Glänzend
ab 22,64 € (30,19 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • RAL 7016 Anthrazitgrau
  • RAL 7030 Steingrau
  • Farblos
  • RAL 7032 Kieselgrau
  • Weiß
  • weitere Farben:+1
BEKATEQ Bodenversiegelung BK-205EP 2K Epoxidharz Nivelliermasse Bodenbeschichtung, Bodenbeschichtung UV-optimiert, Lösemittelfrei, Geruchsarm
BEKATEQ Bodenversiegelung BK-205EP 2K Epoxidharz Nivelliermasse Bodenbeschichtung
ab 37,90 € UVP 47,90 € (37,90 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • RAL1015 - Hellelfenbein
  • RAL7011 - Eisengrau
  • RAL6005 - Moosgrün
  • RAL7001 - Silbergrau
  • RAL9010 - Reinweiss
  • weitere Farben:+15
Primaster Bodenversiegelung Primaster Garagenbodenbeschichtung 2,5 L
Primaster Bodenversiegelung Primaster Garagenbodenbeschichtung 2,5 L
90,29 € (18,06 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Primaster Bodenversiegelung Primaster Garagenbodenbeschichtung 5 L
Primaster Bodenversiegelung Primaster Garagenbodenbeschichtung 5 L
90,29 € (18,06 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Epoxid-Bodenbeschichtung
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Epoxid-Bodenbeschichtung
(5)
139,95 € (139,95 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • RAL 9016 Verkehrsweiß
  • RAL 3005 Weinrot
  • RAL 7036 Platingrau
  • RAL 5014 Taubenblau
  • RAL 3020 Verkehrsrot
  • weitere Farben:+29
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Steinteppich
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Steinteppich
79,95 € (79,95 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Nero e Bianco
  • Bianco
  • Bianco e Marrone
  • Verde
  • Corallo
  • weitere Farben:+15