• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 2.5 Liter (74028), hoher Weißheitsgrad, Spritz-Frei, Lösemittelfrei
Sehr beliebt
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 2.5 Liter (74028)
(23)
35,82 €
(14,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 10 Liter (74042), hoher Weißheitsgrad, Spritz-Frei, Lösemittelfrei
Sehr beliebt Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 10 Liter (74042)
(20)
ab 61,95 €
(6,20 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 5 Liter (274035), hoher Weißheitsgrad, Spritz-Frei, Lösemittelfrei
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 5 Liter (274035)
(13)
35,95 €
(7,19 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 1 Liter (274011), hoher Weißheitsgrad, Spritz-Frei, Lösemittelfrei
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 1 Liter (274011)
(8)
ab 14,39 €
(14,39 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

SCHÖNER WOHNEN FARBE Lack Polarweiss Weißlack / 94261, Stoß- und Kratzfest, Vergilbungsbeständig
SCHÖNER WOHNEN FARBE Lack Polarweiss Weißlack / 94261
(9)
23,83 €
(63,55 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Trockenbauweiss 10,0 Ltr.
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Trockenbauweiss 10,0 Ltr.
56,95 €
(5,70 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe 237924, hoher Weißheitsgrad, Mineralisch, Lösemittelfrei
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe 237924
(1)
65,92 €
(6,59 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Wand- und Deckenfarbe 10,0 Ltr. weiss
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Wand- und Deckenfarbe 10,0 Ltr. weiss
36,99 €
(3,70 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Lack Polarweiss Weißlack / 9426, Stoß- und Kratzfest, Vergilbungsbeständig
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Lack Polarweiss Weißlack / 9426
(7)
28,88 €
(38,51 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Schneegestöber, Wasserdampfdurchlässig, konservierungsmittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Schneegestöber
ab 40,95 €
(16,38 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik extrafein 16,0 kg weiß
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik extrafein 16,0 kg weiß
58,99 €
(3,69 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Voll- und Abtönfarbe 250 ml weiß
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Voll- und Abtönfarbe 250 ml weiß
5,99 €
(23,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik extrafein 8,0 kg weiß
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik extrafein 8,0 kg weiß
35,99 €
(4,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik fein 16,0 kg weiß, Strukturfarbe
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik fein 16,0 kg weiß, Strukturfarbe
58,99 €
(3,69 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik fein 8,0 kg weiß, Strukturfarbe
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik fein 8,0 kg weiß, Strukturfarbe
34,99 €
(4,37 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Latexfarbe seidenglänzend 2,5 Ltr. weiß Latexweiss
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Latexfarbe seidenglänzend 2,5 Ltr. weiß Latexweiss
29,99 €
(12,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Latexfarbe seidenglänzend 10 Ltr. weiß Latexweiss
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Latexfarbe seidenglänzend 10 Ltr. weiß Latexweiss
79,99 €
(8,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Latexfarbe seidenglänzend 5,0 Ltr. weiß Latexweiss
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Latexfarbe seidenglänzend 5,0 Ltr. weiß Latexweiss
47,99 €
(9,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir