• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

REVLON PROFESSIONAL Haarmaske RE/START HYDRATION MOISTURE RICH MASK, Beugt Haarbruch vor, spendet Feuchtigkeit für dünnes, trockenes Haar.
REVLON PROFESSIONAL Haarmaske RE/START HYDRATION MOISTURE RICH MASK
(1)
23,99 € UVP 43,90 €
(95,96 €/ 1 l)
-45%
in 1-2 Werktagen bei dir
Sebastian Professional Haarspülung Twisted Conditioner, für geschädigtes, glanzloses, trockenes und widerspenstiges Haar
Sebastian Professional Haarspülung Twisted Conditioner
ab 22,99 €
(91,96 €/ 1 l)
in 1-2 Werktagen bei dir
GARNIER Leave-in Pflege FRUCTIS LOCKEN METHODE AIR DRY CREAM, für lockiges Haar, mit Frizz-Kontrolle bis zu 100 Stunden
GARNIER Leave-in Pflege FRUCTIS LOCKEN METHODE AIR DRY CREAM
(1)
4,99 € UVP 5,99 €
(19,19 €/ 1 l)
-17%
in 1-2 Werktagen bei dir
REVLON PROFESSIONAL Leave-in Pflege UNIQONE CURLS TREATMENT, 1-tlg., Tiefenwirksame Pflege mit zehn Vorteilen für lockiges Haar.
REVLON PROFESSIONAL Leave-in Pflege UNIQONE CURLS TREATMENT
(14)
ab 18,99 € UVP 37,00 €
(82,57 €/ 1 l)
-49%
in 1-2 Werktagen bei dir
moroccanoil Haarpflege-Set Curl Trio für geschmeidige & definierte Locken, 3-tlg., geschmeidige Locken mit mehr Sprungkraft
Fast ausverkauft
moroccanoil Haarpflege-Set Curl Trio für geschmeidige & definierte Locken
99,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
REVLON PROFESSIONAL Leave-in Pflege EQUAVE CURLS DEFINITION DETANGLIND CONDITIONER, Lockiges Haar 200 ml
REVLON PROFESSIONAL Leave-in Pflege EQUAVE CURLS DEFINITION DETANGLIND CONDITIONER
(9)
ab 12,99 € UVP 28,60 €
(64,95 €/ 1 l)
-55%
in 1-2 Werktagen bei dir
Olaplex Haarpflege-Set Curl Bond Shaper Hydrating Duo, 2-tlg., Definierte Locken. Intensive Feuchtigkeit. Stärkere Haarstruktur.
Olaplex Haarpflege-Set Curl Bond Shaper Hydrating Duo
73,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Sebastian Professional Haarcreme Twisted Cream, mit cremiger Textur, für das Styling von Locken, gegen Frizz
Sebastian Professional Haarcreme Twisted Cream
25,99 €
(179,24 €/ 1 l)
in 1-2 Werktagen bei dir
Olaplex Haarpflege-Set Curl Hydration & Definition Trio, 3-tlg., Lockenroutine für Feuchtigkeit, Definition und Frizz-Kontrolle
Olaplex Haarpflege-Set Curl Hydration & Definition Trio
114,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Wella SP Haarspülung SMOOTHEN, für widerspenstiges und lockiges Haar, glättende Pflege
Wella SP Haarspülung SMOOTHEN
30,99 € UVP 37,80 €
(154,95 €/ 1 l)
-18%
in 1-2 Werktagen bei dir
Wella Professionals Haarbalsam NUTRICURLS CURLIXIR DEFINING BALM, Lockendefinition, Frizz-Kontrolle, Jojobaöl und Weizenkleie-Extrakt
Wella Professionals Haarbalsam NUTRICURLS CURLIXIR DEFINING BALM
29,99 € UVP 36,50 €
(199,93 €/ 1 l)
-18%
in 1-2 Werktagen bei dir
Wella Professionals Haarspülung NUTRICURLS DETANGLING CONDITIONER, Lockendefinition, Frizz-Kontrolle, Jojobaöl und Weizenkleie-Extrakt
Wella Professionals Haarspülung NUTRICURLS DETANGLING CONDITIONER
(2)
ab 25,99 € UVP 32,85 €
(129,95 €/ 1 l)
-21%
in 1-2 Werktagen bei dir
Wella Professionals Leave-in Pflege NUTRICURLS MILKY WAVES NOURISHING SPRAY, Wellendefinition, Frizz-Kontrolle, Jojobaöl und Weizenkleie-Extrakt
Wella Professionals Leave-in Pflege NUTRICURLS MILKY WAVES NOURISHING SPRAY
ab 24,99 € UVP 61,70 €
(166,60 €/ 1 l)
-59%
in 1-2 Werktagen bei dir
Olaplex Haarspülung No. 5 Curl Bond Shaper Hydrating Conditioner 250 ml, Definierte Locken. Intensive Feuchtigkeit. Stärkere Haarstruktur.
Olaplex Haarspülung No. 5 Curl Bond Shaper Hydrating Conditioner 250 ml
35,95 €
(14,38 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
L'ORÉAL PARIS Haarshampoo L'Oréal Paris Elvital ÖL Magique Amla Shampoo, Packung, 6-tlg., Amla Öl für lockiges, trockenes Haar, Sprungkraft für deine Locken.
Fast ausverkauft
L'ORÉAL PARIS Haarshampoo L'Oréal Paris Elvital ÖL Magique Amla Shampoo
(2)
21,99 € UVP 26,94 €
(12,22 €/ 1 l)
-18%
in 1-2 Werktagen bei dir
Sebastian Professional Haarcreme Potion 9 Cream, für geschädigtes, glanzloses, trockenes und widerspenstiges Haar
Sebastian Professional Haarcreme Potion 9 Cream
ab 14,99 €
(299,80 €/ 1 l)
in 1-2 Werktagen bei dir
Olaplex Haarshampoo No. 4 Curl Bond Shaper Hydrating Shampoo 250 ml
Olaplex Haarshampoo No. 4 Curl Bond Shaper Hydrating Shampoo 250 ml
35,95 €
(14,38 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Skala Haarcreme Skala Expert 2in1 Mais Cachos Perfect Curls Hair Cond. Treatment, mais, skala, locken, wellen, cachos. curls
Sehr beliebt
Skala Haarcreme Skala Expert 2in1 Mais Cachos Perfect Curls Hair Cond. Treatment
(26)
ab 8,99 €
(8,99 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ...